Форум домашнего мастера » Разное » О форуме и сайте. » Разделы не участвующие в статистике

О форуме и сайте. Ваши отзывы и предложения. Открыто для гостей.

Ответ
Старый 05.03.2013, 17:59   #21
MADONNA

Status: Здесь больше не живет
По умолчанию Re: Разделы не участвующие в статистике

Цитата:
Сообщение от M.K. Посмотреть сообщение
А может, не хочет он их тут высказывать?
Цитата:
Сообщение от тополь Посмотреть сообщение
Зачем плодить в "курилке" и "бане" бесперспективные темы? Нужно количество?
Вот тебе пример.
Человек, вместо того, что бы двигать свои мысли, "плодить" перспективные темы в профильных разделах - что делает??
Ага, сидит в Курилке и в Бане.
MADONNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 18:03   #22
M.K.

Status: аз есмь

Цитата:
Сообщение от MADONNA Посмотреть сообщение
Человек, вместо того, что бы двигать свои мысли, "плодить" перспективные темы в профильных разделах - что делает??
Ага, сидит в Курилке и в Бане.
У нас здесь, по-моему, никто никому ничего не должен. Мы здесь вроде хотели создать площадку для комфортного общения без разницы в каких разделах. Или я что-то путаю? Какая разница, где сидит и проявляет себя человек, если ему там комфортно и нравится? Что ты против имеешь?
M.K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 00:31   #23
MADONNA

Цитата:
Что ты против имеешь?
Не-не-не, я то как раз "за".
Вопрос в другом - чел возмущается (или выражает недовольство) что все так плохо - что не пишут в профильных темах, что все свелось к Курилке.
Но посмотрим внимательно, кто этот человек и насколько объективны его претензии..
Тополь тут давно, за все время не создал ни одной темы.
Прочтение его постов вводит в глубокую тоску по человеческой мысли и креативу.
Я понимаю, если бы тут бурлида жизнь, били фонтаном тематические разделы и тополь генерировал бы всё новые идеи - а тут мы такие гадкие пришли и все разрушили.
Но проблема в том, что он пытается представить дело именно так.
Я против таких фальсификаций и высказываю свое мнение, как покойный т.Уго.
Но пасаран.
Он может быть старым участником или даже мастером - это не имеет значения в оценке адекватности его оценок.
Если он считает, что ДМ это флуд и Баня (а раньше ДМ был конечно клондайком строительных мыслей и фактов) - то такому участнику лучше удалиться.
Понимаешь, рано или поздно все равно это случится, но сейчас, даже участвуя в массовке - он создает негативный фон.
Я говорила тебе это несколько месяцев назад, при поверхностной оценке его фигуры, говорил тоже самое (не к ночи сказано) и Юбер, и собственно было бы настоящим чудом, если бы личность участника "тополь" внезапно изменилась.
Нет, все в строгом соответсвии с теорией, как был тополь нетерпим к нашему присутсвию - так и остался, как было мне на него наплевать - так и есть сейчас, какой креативный уровень контакт с ним имелся - так ничего и не изменилось.
Но главное - что есть люди, которые ВПРИНЦИПЕ настроены так, что будут всегда горланить "дайте, дайте, почему не дали" - не понимая, что кроме них никто ничего не даст.
Старый 08.03.2013, 01:02   #24
M.K.

Цитата:
Вопрос в другом - чел возмущается (или выражает недовольство) что все так плохо - что не пишут в профильных темах, что все свелось к Курилке.
Нет. Не было такого. Это просто ты так восприняла его слова. Он спросил "Зачем плодить бесперспективные темы в курилке и бане?"
Я его очень хорошо понимаю. Если бы я такое увидела на другом сайте меня бы тоже это очень удивило. Не знаю, стала бы спрашивать или нет, но удивилась бы точно.
Цитата:
Но посмотрим внимательно, кто этот человек и насколько объективны его претензии..
Тополь тут давно, за все время не создал ни одной темы.
Я не увидела в его словах претензии, напротив, желание помочь в развитии. Ты что-то не так воспринимаешь, смотришь на все через какие-то очки-светофильтры. То, что человек темы не создает тоже вполне нормально. Не все умеют, могут и хотят создавать темы и поддерживать в них жизнь. Мы же здесь для общения собрались, не так ли? А поддерживать разговор и участвовать в нем может не только человек, создающий здесь темы, а любой участник, не так ли?
Цитата:
Прочтение его постов вводит в глубокую тоску по человеческой мысли и креативу.
А мне нравятся его посты. Хотя бы тем, что они добрые. Доброта нынче качество ценное и редкое.
Цитата:
Если он считает, что ДМ это флуд и Баня (а раньше ДМ был конечно клондайком строительных мыслей и фактов) - то такому участнику лучше удалиться.
Понимаешь, рано или поздно все равно это случится, но сейчас, даже участвуя в массовке - он создает негативный фон.
Не могу с тобой согласиться. Мне кажется, что негативный фон создает совсем другое.
Цитата:
и собственно было бы настоящим чудом, если бы личность участника "тополь" внезапно изменилась.
Зачем? Пусть остается самим собой. Мне он нравится таким, какой есть. Почему ты не хочешь увидеть мгновенную качественную трансформацию в том же юбере, Забайкале или Альфе?
Цитата:
как был тополь нетерпим к нашему присутсвию - так и остался,
Почему я этого не заметила?
Цитата:
Но главное - что есть люди, которые ВПРИНЦИПЕ настроены так, что будут всегда горланить "дайте, дайте, почему не дали" - не понимая, что кроме них никто ничего не даст.
Такие люди есть и были всегда. Но, тополь не из таких. Ты что-то с самых первых дней придумала себе о нем и несешь теперь гордо эту истину, как знамя. Находишь все новые и новые подтверждения своей теории. А это не так, не так...
Старый 08.03.2013, 01:42   #25
MADONNA

Цитата:
это не так, не так...
Ну допустим (!) я неправа.
Нарисуй сценарий, самый простой, в котором тополь вдруг станет писать по-существу.
Не отделываясь полуфразами (я уж не мечтаю о развернутой мысли) - а хотя бы предложением, в котором выражена его мысль.
Знаешь, может я конечно слишком сильно ненавижу людей и слишком многого от них требую - но в ближайшие сто лет едва-ли мое миропонимание изменится.
Если ты пишешь 5-10 строчек, а тебе отвечают бесмысленным "ну-ну" - то я например воспринимаю это не только как слабоумие, но и как агрессивное проявление неуважения к собеседнику.
Если бы он допустим написал 10 или 20 слов, сложив их в фразу, что я овца - я бы не обиделась, потому что было бы понятно, что человек думает, как он пришел к такому умозаключению. Верно оно или нет - это покажет обсуждение, но что обсуждать в его наборе слов??
Тебе пример привести или сама почитаешь ?? что он пишет?
Если участник интересуется - он позитивно интересуется, он не будет на ответы (конкретные) лыбиться как идиот, он попросит объяснить, если что непонятно. Или если что противоречит его устоявшимся штампам.
Он будет работать, он будет так же тратить свое время и энергию, как и те несчастные люди, которые взялись давать ему советы-ответы.
Старый 08.03.2013, 01:52   #26
MADONNA

Цитата:
Ты что-то с самых первых дней придумала себе о нем и несешь теперь гордо эту истину, как знамя.
Я не знаю, почему у тебя сложилось такое представление.
Возможно, в этом есть моя вина, может быть я слишком агрессивна и нетерпима.
Но подумай над таким вариантом - я не знаю тополя, мне он безразличен, он нейтрален. При этом есть несколько явных антитипов, которые скорее должны привлечь мое внимание.
Однако я почему-то методично обращаюсь к тополю, и каждый раз с примерно одинаковым замечанием - "хватит тупить!".
Почему?
Почему такой же вопрос я не задаю Root, который тупит не меньше?
А ответ простой - Рут тупит, но далает это абсолютно добросовестно, он пишет, что думает, ты видишь его ошибки (типичные на самом деле) и в логике и в практике. С Рутом интересно разговаривать не потому что он умный, а потому что он хочет стать таким, у него все признаки стремления к знаниям.
Старый 08.03.2013, 01:56   #27
M.K.

Цитата:
Знаешь, может я конечно слишком сильно ненавижу людей и слишком многого от них требую - но в ближайшие сто лет едва-ли мое миропонимание изменится.
Ну, требуешь, и правда, непомерно много. А насчет ненависти... не знаю, наверное ты просто кого-то очень сильно любишь, патологически сильно, раз спрятала это за ненавистью.
Цитата:
Если ты пишешь 5-10 строчек, а тебе отвечают бесмысленным "ну-ну" - то я например воспринимаю это не только как слабоумие, но и как агрессивное проявление неуважения к собеседнику.
Если бы он допустим написал 10 или 20 слов, сложив их в фразу, что я овца - я бы не обиделась, потому что было бы понятно, что человек думает, как он пришел к такому умозаключению. Верно оно или нет - это покажет обсуждение, но что обсуждать в его наборе слов??
Душа моя, все люди разные, у всех разный темперамент, ты не замечала? Что ж ты хочешь, чтобы все были, как на подбор, как оловянные солдатики из одной упаковки. Общение и сама жизнь прекрасны тем, что все мы разные. И наряду с любыми пространными умозаключениями (моими, твоими, любыми) должны и могут присутствовать и такие высказывания, как "ну-ну", "вот-вот" и целый ряд междометий. Бывает же такое, что на реплику(фразу) и ответить-то нечего, кроме как "ах!" или "ох..." Это великий русский язык, в котором предложение(законченная фраза) может состоять даже из одной буквы. Мы на нем и общаемся. Нельзя сетовать на многообразие его проявлений.
Старый 08.03.2013, 01:57   #28
M.K.

Цитата:
С Рутом интересно разговаривать не потому что он умный, а потому что он хочет стать таким, у него все признаки стремления к знаниям.
Ты просто неисправимый тролль! ))
Старый 08.03.2013, 02:04   #29
MADONNA

Цитата:
И наряду с любыми пространными умозаключениями (моими, твоими, любыми) должны и могут присутствовать и такие высказывания, как "ну-ну",
Ты очень правиль подметила - наряду, а не в массе.
Или для тополя все, о чем тут говорят - вызывает восклицание - "Ну ни х.я себе!!!" - тогда да, он конечно не только очень ценный собеседник, но и главное - очень переспективный участник.
Старый 08.03.2013, 02:19   #30
M.K.

Цитата:
тогда да, он конечно не только очень ценный собеседник, но и главное - очень переспективный участник.
Я знала, что ты придешь к этому выводу.
Спокночь, душа моя, я спать. Завтра (уже сегодня) чудесный праздник Розы Люксембург и Клары Цеткин, непонятно каким провидением случившийся в период пробуждения всего живого на земле. С чем я тебя и поздравляю. Любви тебе, мира и покоя в душе, чувства полного удовлетворения и, конечно же, любящих и любимых людей рядом!
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра