Форум домашнего мастера » Строительство и ремонт » Строительные и отделочные материалы » Кирпич для строительства дома

Строительные и отделочные материалы Выбор материалов, консультации специалистов. Новинки и обсуждение.

Ответ
Старый 25.11.2012, 16:57   #11
Мастерок

Status: Интересующийся
По умолчанию Re: Кирпич для строительства дома

Нужно просто использовать новый вид кирпича- браеровский. Крупноформатные блоки при возведение стен, а кирпич- для отделочных работ. Эти поризованные кирпичи производит фирма Браер из глины собственного карьера под Тулой, а качество- европейское. Легкие и прочные простоят больше 100 лет!
Мастерок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 14:16   #12
rust

Status: Новичок

Цитата:
Сообщение от Мастерок Посмотреть сообщение
Нужно просто использовать новый вид кирпича- браеровский. Крупноформатные блоки при возведение стен, а кирпич- для отделочных работ. Эти поризованные кирпичи производит фирма Браер из глины собственного карьера под Тулой, а качество- европейское. Легкие и прочные простоят больше 100 лет!
Браер, хороший завод, хорошее качество и особенно внешний вид у их кирпича, и постоянно что то новое они добавляют, вот сейчас к примеру появился утепленный блок, и зимний раствор, очень удобно для тех кто строится зимой=) а мне кажется такие экстремалы есть)
rust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 16:26   #13
sousdy

Status: Заблокирован

Долго искал подходящую компанию, занимающуюся строительством домов и нашел такую. Обращался я в компанию Вивадом и не пожалел. Там работают очень грамотные специалисты, которые строят всё очень качественно и аккуратно, что порадовало. Да и цена строительства мне понравилась.

Последний раз редактировалось M.K.; 11.02.2013 в 18:32..
sousdy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2015, 18:54   #14
Teplos

Status: Ученик

Цитата:
Сообщение от regbyfan Посмотреть сообщение
Купили этим летом участок в дачном кооперативе. Собираемся построить двухэтажный дом, в качестве материала выбрали кирпич. Подскажите пожалуйста как следует выбирать кирпич, на какие вещи обратить внимание. Посоветуйте пожалуйста надёжный поставщиков. Заранее спасибо.
смотрите что бы он был сухой и не колотый по возможности проверьте всю партию, обратите внимание на наличие микротрещин
Старый 18.06.2016, 01:40   #15
zarma

думаем строить дом из кирпича. уверены что, имеет куче плюсов. Пока заказали только кирпич, есть маленький вопросик, строителям можно ли использовать стеклопластиковую и базальтовую арматуру?

Последний раз редактировалось Root; 18.06.2016 в 02:54..
zarma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 02:54   #16
Root

Status: Ответит на любой вопрос
По умолчанию Ответ: Кирпич для строительства дома

Эмм... В каком месте кирпичного строения вы намереваетесь использовать арматуру?
Root вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2016, 00:02   #17
zarma

Я не очень то понимаю о строительстве, есть даже простые вопросы, на которых я не знаю ответа, но т мы собираемся переехать в СПБ, думаем, там в том конце города строить для себя маленький домик мечты))) Вопрос про арматур, какие выбрать?

Последний раз редактировалось Root; 24.06.2016 в 00:34..
Старый 30.06.2016, 11:12   #18
zarma

Соединяюсь, до с тех пор кирпич смотрится более чем стильно. У меня коке другой вопрос, я хочу спросить, стоит ли использовать стеклпластиковие арматуры, для строительства дачи? подробно о данном виде арматуры я узнал в интернете в , там кокнечно написано что не чем не отличаются от "нормальной" арматуры, а если даже отличаются то в пользу стеклопластикових арматур. Стоит ли поверить?

Последний раз редактировалось Root; 30.06.2016 в 15:03..
Старый 26.07.2016, 03:13   #19
felina

Status: Ученик

Я традиционно за кирпич, пожалуй, тоже положительно выскажусь) От дерева отказались по нескольким причинам: необходимость обработки дерева защитным составом, грибок и плесень и т.д. А кирпичный дом тёплый, шумоизоляция лучше, теплоизоляция. Только нужно ещё купить мембрану, например, фибраизол, ещё и ветрозащита утеплителя будет благодаря ей, и гидрозащита утеплителя. Между этажами у нас железобетонные плиты. Если бы перекрытия были из деревянных балок, то можно себе представить, как они бы скрипели. И, чисто с женской стороны, дом из кирпича очень красивый
felina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2016, 13:54   #20
redauto

Status: Интересующийся
Отправить сообщение для redauto с помощью ICQ Отправить сообщение для redauto с помощью Skype™

Кирпич он и в Африке кирпич. Почитайте отзывы.
redauto вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра